воскресенье, 24 мая 2015 г.

Ярмарка №2


Неделю назад была вторая ярмарка, в которой я участвовала. Было очень много мастеров, много всяких интересностей и красоты, но я замоталась и ничего не сфотографировала. Можно сказать, что просто так тащила с собой зеркалку. Вроде пустяк, всего лишний килограмм, но когда с собой еще 12 кило мыла и инвентаря, то уже существенный балласт получается. Хорошо хоть свой стол сфотографировала. 

 В этот раз я добавила три новых партии мыла. Одно из них - Ghanna. Мыло сварено по мотивам черного африканского мыла, с большим содержанием  (40%) в рецептуре не рафинированного масла ши (карите), а так же кокосового и пальмового масел, с добавлением Экстракта чайного дерева. 

Экстракт чайного дерева - устраняет косметические недостатки кожи, тонизирует кожу, а также способствует заживлению ран и ожогов.

Масло ши (киритэ) - обладает превосходным смягчающим действием. Особенно рекомендуется при не ровной, шероховатой, шелушащейся, сухой, истонченной, серой и тусклой коже, страдающей от недостатка питания и увлажнения.

Мыло дает обильную кремовую пену, которая прекрасно очищает кожу. 
Подходит для всех типов кожи.


Еще одно новое мыло Marseille. Нежное мыло обладает освежающим ароматом лайма. Оно сварено по мотивам марсельского мыла, с большим содержанием в рецептуре оливкового масла (72%), так же в состав входят пальмоядровое и касторовое масла.  

Марсельское мыло – Это традиционное французское мыло, которому уже около 600 лет. Содержание оливкового масла в классическом Марсельском мыле – не менее 72%, именно благодаря такому большому содержанию этого масла мыло получается очень мягким, с нежной кремовой пеной и совсем не сушит кожу. 
Мыло подходит для всех типов кожи.
 
Ну и третья новинка - Noir Lemon (Черный лимон). На данный момент мое самое любимое))).
Мыло с эфирным маслом лимона и активированным углем сварено из оливкового, пальмоядрового, пальмового и касторового масел.

Эфирное масло лимона - способствует сужению и очищению пор, нормализуя выделения кожной секреции. При ежедневном использовании масло поможет избавиться от черных точек, омертвевших участков кожи, придаст здоровый цвет и улучшит эластичность. Эффективно для жирной кожи.

Активированный уголь - способствует снижению жирности кожи лица, удалению черных точек – акне, вытягивает все токсины и загрязнения из кожи.

Мыло дает обильную кремовую пену, которая прекрасно очищает кожу. Из-за содержания в рецептуре угля, пена может окрашиваться в серый цвет.
Подходит для всех типов кожи, особенно жирной и склонной к акне.

От мероприятия я получила массу положительных эмоций. И теперь я счастливый обладатель великолепных сережек ручной работы "Темная ночь". Автор работы - Татьяна Журба.
Спасибо за помощь моей подруге - Асе. Ты всегда меня выручаешь!
Еще хочу сказать спасибо Алисе, за организацию чудесного мероприятия. 
Все было замечательно!
В общем, спасибо тем, кто приходил на ярмарку, и тем, кто дочитал этот пост до конца))
Спасибо ВСЕМ!


2 комментария:

  1. Наташа, ты такая мастерица! Все так интересно и очень красиво выглядит! Эх, хоть бы кусочек такого мыла у тебя приобрести...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! Когда приедешь, я тебе подарю его)))

      Удалить

Еще много интересного:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...