Обо мне

Привет! Меня зовут Наталья!

Человек я творческий и для меня интересны все виды рукоделия. Множество из них я уже перепробовала, что-то не зацепило, например вязание, а что-то перешло в разряд необходимого.
Одним из таких увлечений является мыловарение с нуля. Тот, кто хоть раз ощутит все великолепие настоящего нулевого мыла, уже не сможет вернуться к промышленным продуктам. 
Еще я очень люблю шить. Азы я получила еще в детстве, у меня обе бабушки швеи, так что было кому учить. На школьных уроках труда у нас тоже было шитьё, и по окончании школы даже вручили корочку. Так что перед Вами швея второго разряда, собственной персоной)). Но по настоящему я увлеклась шитьем уже после окончания университета. И с тех пор у меня полностью обновился гардероб. Практически все я сшила сама. Теперь при упоминании об обновках, у меня в мыслях появляется не магазин, а швейная машинка.
В последнее время появилось еще одно сильное увлечение - фотография. Иногда сама фотографирую, иногда занимаюсь только ретушью, но в любом случае мне очень интересна эта тема.
Помимо таких глобальных увлечений я всегда пробую что-то новое. И наверное как все творческие натуры, если уж меня захлестнуло какой-то новой идеей, то пока не реализую, то ни спать, как говорится, ни есть )))

Надеюсь Вам будет интересно у меня в гостях, приходите почаще!

Еще много интересного:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...