пятница, 28 августа 2015 г.

Синее платье


Свадебный набор показала. Нижнее платье показала. Теперь и верхнее платье покажу.


Фотографий много, но все на манекене. Зато можно все в подробностях рассмотреть. Модель 132 из Burda 3/2013. В журнале платье дано как свадебное, у нас тоже на свадьбу, но не для самой невесты, а для ее сестры.



     Самое главное изменение - это отказ от внутреннего бюстья и подклада. Все это заменила та самая комбинашка. Без нее получается слишком открыта область подмышек и становится видно нижнее белье. Комбинация это все замечательно скрывает, а так же дает большее ощущение свободы, чем внутреннее бюстье. Верхний и единственный лиф двойной, как по описанию.

К сожалению, времени чтобы расшить бусинами и камнями планку под грудью у нас не было. Поэтому пришили вот такую тесьму. Сложно сказать из чего она состоит, но напоминает бархат, но вместо ворсинок он состоит из синего новогоднего дождика. Вот такая гремучая смесь.



Низ платья обработан на оверлоке и подшит на машинке. Вручную на этой ткани невозможно сделать потайной стежок, чтобы его не было видно с лицевой стороны или не оставить затяжку. Ткань шелковый креп. Расход такой же как в журнале. 
Фото на обладательнице платья добавлю позже. Если поймаю)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще много интересного:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...